• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Столичный пивной фестиваль

Реклама на dsnews.ua

4–8 сентября в Киеве состоится "Праздник пива". Это будет уже восьмой по счету фестиваль, и, как показывает время, год от года он становится все популярнее.

Так, если первый "Праздник пива" посетили всего около трех-четырех тысяч человек, то в нынешнем году, по словам президента компании "Укрпиво" Николая Сичевского, организаторы фестиваля ожидают не менее 100 тыс. Основания для такой уверенности дает опыт предыдущих фестивалей — на прошлогоднем празднике присутствовало именно такое количество участников.
Праздник пива будет предварять выставка "Индустрия пивобезалкогольных напитков", в которой примут участие свыше 70 человек. Как сообщил генеральный директор "Укрпива" Николай Кравченко, программа фестиваля будет достаточно насыщенной и разнообразной. Безусловно, порадуют посетителей запланированные дегустации различных сортов пива, кроме того, выбор этого напитка обещает быть огромным. Планируется, что фестиваль завершит яркая шоу-программа, которая станет еще одним подарком для всех любителей пива.

    Реклама на dsnews.ua