• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Душевный стриптиз

Реклама на dsnews.ua

В Международном центре культуры и искусств (Октябрьский дворец) 25 марта пройдет антрепризный гастрольный спектакль "Ненормальная" по одноименному произведению Надежды Птушкиной. В нем принимают участие российская актриса и телеведущая Екатерина Стриженова и чемпион мира по фигурному катанию Алексей Тихонов. Этот творческий союз возник после совместного выступления артистов в проекте "Ледниковый период". Популярность двух медийных персон обеспечила спектаклю "Ненормальная" высокую популярность. Свою лепту в успех представления внесла довольно востребованный сейчас московский драматург Надежда Птушкина, которая стала и режиссером-постановщиком.

История, традиционно для этого автора, довольно обыденная, но в то же время немного сказочная. Одинокая дама чуть за 40 встречает успешного 30-летнего мужчину. Несмотря на противоречия характеров, героев тянет друг к другу и они с головой окунаются в бурный роман. Финал этой истории довольно неожиданный. Автор постановки считает, что искренние чувства нужно максимально ценить и беречь, ведь их в мире столь мало.

Посетившие спектакль зрители хвалят актерскую игру не только Екатерины Стриженовой, но и ее партнера Алексея Тихонова, запомнившегося публике еще и ролью в телесериале "Горячий лед". Щемящий текст Птушкиной воплощен во всем многообразии эмоциональных оттенков. Артисты не боятся создавать живые характеры, играя настоящих, порой беспомощных и смешных людей.

Отдельный нюанс постановки — эротические сцены. Откровенные сюжеты весьма органичны и выглядят вполне эстетично.

Начало в 19.00.

Цена билетов — 80–1200 грн.

    Реклама на dsnews.ua