• USD 39.6
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

Цветы и танцы

Реклама на dsnews.ua

Прибывшие на майские праздники в Крым туристы смогут насладиться ароматом цветов, распустившихся в Никитском ботаническом саду, сотрудники которого подготовили для посетителей массу сюрпризов. А 1 и 2 мая на Ялтинской набережной будет организовано праздничное открытие курортного сезона. В этом же городе с 4 по 9 мая пройдет VI Международный молодежный джазовый фестиваль "Джалитон-2011".

В Судаке с 30 апреля по 5 мая состоится танго-фестиваль "Крымские каникулы-2011", в рамках которого будут проводиться семинары и мастер-классы с преподавателями мирового уровня. В этот же период в Евпатории намечено феерическое цирковое арт-шоу с участием акробатов, жонглеров и других мастеров развлекательного жанра. Стены домов станут экранами, на которые будут проецироваться тематические кинофильмы. По улицам запустят музыкальный трамвай, в котором можно будет прокатиться в компании с оркестрами, исполняющими классическую, народную и джазовую музыку. В рамках фестиваля также пройдут состязания мастеров граффити, а любители вокала смогут попробовать свои силы в ходе конкурса "Караоке на причале".

Развлечения для постояльцев организуют и гостиницы. Например, в Respect Hall Resort&SPA в Кореизе 1 мая выступят Злата Огневич и Асан Блялов. А в отеле "Ялта-Интурист" 6–9 мая состоится танцевальный фестиваль "Чарівна Ялта".

    Реклама на dsnews.ua