• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Французские премьеры

Реклама на dsnews.ua

В кинотеатре "Украина" в рамках "Французской весны" проходит фестиваль допремьерных показов. На этой неделе можно посмотреть три новых фильма. Забу Брайтман представил драму "Но и я". Героиня ленты, 13-летняя Лу, умна не по годам. Но девочка одинока. Мало того, что у нее нет друзей, так и дома сплошное непонимание: отец живет своей жизнью, а мать пребывает в постоянной депрессии. Однажды Лу поручают подготовить доклад о молодых бездомных женщинах. Так она знакомится с 18-летней попрошайкой Норой, которую все зовут Но. Вскоре девушки становятся лучшими друзьями. И когда Но исчезает, Лу чувствует жуткое опустошение.

Антони Кордье снял романтическую комедию "Счастливы вместе". Рейчел работает в ювелирном магазине. Однажды она знакомится с обаятельным парнем Франком. Девушка решает организовать с ним свидание, на которое приглашает и одну знакомую пару. Все герои влюбляются друг в друга с первого взгляда. У них начинается тайная жизнь, о которой никто не подозревает. Но время идет, отношения между участниками группы преображаются, и возникает необходимость что-то менять.

Еще одна новинка — драма Катрин Корсини "Отпусти". Сюзанн — жена успешного хирурга и мать двоих детей. Она живет со своим семейством в роскошном особняке, ведя размеренное существование. В одно прекрасное утро женщина осознает, что начинает деградировать, и решает срочно заняться полезным делом. Сюзанн вспоминает о своем дипломе врача и пробует начать практику. Для этого в доме оборудуется медицинский кабинет. Строительными работами руководит нелегал из Испании, который с каждым днем все больше нравится Сюзанн. Парень отвечает взаимностью, и между героями развивается бурный роман. Женщина в ужасе: ведь рано или поздно придется делать непростой выбор.

Начало сеансов и стоимость билетов уточняются.

    Реклама на dsnews.ua