• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Конкурс загорелых тел

Реклама на dsnews.ua

В "Оазисе UNI" в Гидропарке с 13 по 18 августа состоится третий конкурс "Мисс Бикини", организатором которого является компания "Графити-мьюзик".

Для участия в нем специальное жюри отобрало 15 представительниц ведущих модельных агентств Украины. При этом строгих критериев не было. Главное — красивое загорелое тело. Однако помимо представительниц агентств создатели конкурса планируют отобрать еще пять участниц. В их числе может оказаться любая девушка, считающая свое тело достойным и прошедшая отборочный тур с 13 по 17 августа. Она присоединится к остальным конкурсанткам, в данный момент занятым подготовкой к финалу, который назначен на 18 августа и начнется в 23.00. Он будет проходить в четыре этапа, на которых участницы продемонстрируют определенные предметы туалета — купальники, нижнее белье, бикини и вечерние платья. По результатам конкурсов жюри определит трех победительниц. Для каждой из них предусмотрены призы: за третье место — рюкзак от UNI, за второе — стартовый пакет UNI, и, наконец, обладательнице первого места достанется мобильный телефон с подключением — пакет UNIPack. Призершам также полагается карточка постоянного посетителя "Оазиса UNI", по которой они смогут бесплатно загорать на его территории до конца сезона.
Параллельно конкурсу в "Оазисе UNI" будет проходить дискотека с участием ведущих ди-джеев Украины — Eis, VLADMFK, Dr. Doom.

    Реклама на dsnews.ua