• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Кинотеатры "Одесса-Кино"

Реклама на dsnews.ua

(США) комедия

Режиссер Джейк Кэздан

В ролях: Джейсон Сигел, Кэмерон Диаз, Джастин Тимберлейк, Эрик Стоунстрит, Томас Леннон, Джон Майкл Хиггинс, Молли Шеннон, Кейт Миддлбрук, Аланна Юбак, Люси Панч, Ной Манк

Фильм просто создан для гламурных дам. Способы заработка, к которым прибегает главная героиня в исполнении Кэмерон Диаз, чтобы скопить на силиконовую грудь, по-настоящему впечатляют. Элизабет Хелси привыкла к роскоши, но вот незадача — в один момент она этого лишилась: очередной богатый ухажер сорвался с крючка. Красотке ничего не остается, как вернуться к профессии преподавателя литературы в средней школе. Новый статус не меняет ее образа жизни и привычек: она напивается на вечеринках, курит марихуану, матерится и вызывающе одевается. Появление в коллективе застенчивого Скотта Делакорте (Джастин Тимберлейк), чья семья владеет часовым заводом в Швейцарии, воодушевляет Элизабет, однако Скотту нравится другая. И героиня понимает: единственный способ завоевать богатого кавалера — сделать себе новую грудь. В поисках нужной суммы героиня выясняет, что деньги можно получить, если ее класс сдаст экзамен на отлично.

Джейк Кэздан в своем репертуаре — еще одна банальная, но забавная комедия. У "Плохой училки" есть все шансы стать лучшей в скромной коллекции Кэздана. Ведь в новом проекте снялась прекрасная актерская пара — Кэмерон Диаз и Джастин Тимберлейк. Кэмерон бесподобна: она отлично импровизирует и смешит в большинстве эпизодов. Тимберлейк неплох в роли практиканта-недотепы, но все же его образ довольно блеклый. Юмор здесь специфический: иногда странный, иногда пошлый (не обошлось без фирменных американских шуток с газами и эрекцией). В итоге имеем незамысловатую, но задорную комедию, которую приятно смотреть с пивом и поп-корном.

    Реклама на dsnews.ua