• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Исповедь мужчины

Реклама на dsnews.ua

В Доме офицеров 18 июля пройдет творческий вечер народного артиста России Сергея Гармаша. Лауреат престижных театральных наград относится к числу наиболее востребованных современных актеров. Более 25 лет он работает в легендарном театре "Современник", где играет ведущие роли .

Актер не скрывает своего скептического отношения к некоторым работам в кино, нередко критикуя их и признавая меркантильные цели при выборе фильмов. По его словам, незаурядные роли и талантливые режиссеры (как Валерий Тодоровский или Вадим Абдрашитов) попадаются нечасто.

Гастрольная постановка Гармаша, которую он привезет в Киев, озаглавлена интригующе: "Каждому безобразию есть свое приличие". Она представляет собой нечто среднее между творческим вечером и моноспектаклем. В представление входят как рассказы о ролях в театре и кино, воспоминания о сотрудничестве с различными режиссерами, ответы на вопросы из зала, так и театрализованные сценки. Уроженец простой семьи из Херсона, актер с удовольствием повествует о своем творческом пути. Случайно попав на актерскую стезю, Сергей, поначалу мечтавший о мореходном училище, получил превосходное образование в Школе-студии МХАТ.

Немаловажно, что артист весьма откровенно, а иногда и с иронией, отвечает на любые, даже не самые деликатные вопросы. Как правило, каждое его выступление разрастается до двух и более часов. Очевидно, для актера это прекрасная возможность покинуть, наконец, пределы своего привычного амплуа. Гармаш регулярно гастролирует, и ни разу его поклонники не были разочарованы. Актер всегда радует чем-то новым и интересным.

Начало в 19.00.

Цена билетов — 160–800 грн.

    Реклама на dsnews.ua