• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

На турецких берегах

Реклама на dsnews.ua

На открытой площадке Arena Concert Plaza 17 сентября состоится концерт двух рок-команд: украинской "Друга Ріка" и турецкой Mor ve Otesi. Кроме собственных полноценных программ, группы впервые презентуют совместно записанную композицию "Мир на разных берегах".

Идея сотрудничества с рок-музыкантами из разных стран возникла у участников коллектива "Друга Ріка" несколько лет назад. Позже она оформилась в международный проект Rock'n'roll Saves the World! Join us! С командой Mor ve Otesi украинские музыканты познакомились после конкурса "Евровидение", в котором турецкие рокеры заняли седьмое место. Mor ve Otesi — весьма популярная у себя на родине группа. Она выступает с 1995 г. и к настоящему времени успела выпустить семь студийных альбомов, занять топовые позиции в турецких и европейских чартах, дать три масштабных тура в Европе, получить престижные призы.

На предстоящем концерте старожилы украинской рок-сцены ("Друга Ріка" отпраздновала в этом году 15-летие) представят лучшие треки из своего последнего на сегодняшний день сборника Best, а также совсем свежие работы "Ти зі мною? Я здаюсь!" и "Незнайомка". Турецкие гости исполнят композиции из диска 2010 г. Masumiyetin Ziyan Olmaz.

Начало в 20.00.

Цена билетов — 200–1400 грн.

    Реклама на dsnews.ua