• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Кинотеатр "Кинопалац"

Реклама на dsnews.ua

(США) комедия

Режиссер Марк Майлод

В ролях: Крис Эванс,

Анна Фэрис, Мартин Фриман

Это очередная голливудская комедия о поиске идеального партнера. Героиня картины, Элли Дарлинг, до поры до времени не задумывалась, сколько у нее было мужчин. Но вот однажды она наткнулась на статью в журнале Marie Clarie, предупреждающую о том, что люди, у которых в жизни было более двадцати романов, упустили шанс найти свою настоящую любовь. С ужасом девушка подсчитывает "счастливчиков" и понимает, что она превысила лимит. При помощи соседа-гитариста Элли решает отыскать всех бывших бойфрендов и выбрать лучшего из них.

Фильм поставлен по книге Карин Боснак "20 раз леди". Режиссером проекта стал Марк Майлод, принимавший участие в съемках популярного в Америке сериала "Красавцы" на HBO. Ему удалось достаточно интересно преподнести ничем не примечательную на первый взгляд историю. Исполнители главных ролей, Анна Фэрис и Крис Эванс, замечательно дополнили друг друга, создав запоминающийся дуэт. Эванс вообще комедийная находка, актер гораздо колоритнее смотрится в этом проекте, чем в том же "Первом мстителе". В совершенно неожиданном амплуа предстает Анна Фэрис и тоже проявляет новые грани своего таланта. Производит впечатление разношерстная компания бывших парней Элли.

В фильме много традиционных американских шуток ниже пояса, но посмеяться есть над чем. "Сколько у тебя?" вполне сгодится для одноразового просмотра.

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua