• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Экзамен на алчность

Реклама на dsnews.ua

7 октября в Киевском театре оперетты можно посмотреть российский антрепризный спектакль "Счастливый номер". В нем принимают участие актеры Кристина Асмус, Светлана Пермякова и Илья Глинников, известные по ролям в телесериале "Интерны".

Герой спектакля бизнесмен Игорь (Илья Глинников) решает жениться. Но он хочет убедиться, что жена будет любить его душу, а не его деньги. Для этого Игорь устраивает испытание претенденткам, притворяясь бедняком.

"Счастливый номер" понравится как поклонникам сериала "Интерны", так и тем, кто телевизор принципиально не смотрит. Ценители классического театра могут счесть спектакль легкомысленным, но большинство зрителей получат удовольствие от качественно поставленной комедии. Несмотря на незатейливый текст, представление получилось смешным. Идея искренней любви между мужчиной и женщиной здесь раскрыта без мелодраматического пафоса. Актеры создают весьма колоритные образы. Преображаясь благодаря парикам и макияжу, Кристина Асмус играет сразу всех потенциальных невест. Хороша и бойкая героиня бывшей кавээнщицы Пермяковой. Представление пройдет также 8 октября в Одессе.

Начало в 19.00.

Цена билетов — 150–1300 грн.

    Реклама на dsnews.ua