• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Скрипка на орбите

Реклама на dsnews.ua

20 ноября группа "Вопли Видоплясова" отметит свое 25-летие во Дворце спорта. Программа "25 лет на орбите" соберет ярких исполнителей. Вместе в "ВВ" на сцену выйдет Олег Гаркуша из российской группы "АукцЫон". Он споет несколько песен с лидером "Воплей Видоплясова" Олегом Скрипкой, а также авторские произведения. Команда "Бумбокс" напомнит хиты разных лет и песни с последнего на сегодняшний день альбома "Все включено".

Придут поздравить "ВВ" украинские электронщики из группы Gorchitza. Коллектив выступал со многими мировыми звездами, включая Нелли Фуртадо и британскую группу Faithless. Gorchitza презентует треки из нового альбома It's You. Участники "Ляписа Трубецкого" представят лучшие работы с пластинки этого года "Веселые картинки". Особая гостья мероприятия — немецкая рок-певица Нина Хаген, обладающая уникальным голосовым диапазоном в четыре октавы. Артистка споет произведения из альбома 2011 года Volksbeat, а также вместе с юбилярами их хит "Танцы".

Сами же "Вопли Видоплясова" порадуют поклонников лучшими песнями разных лет, начиная с первого альбома "Iнколи" и заканчивая последним на сегодня "Чio Чio Сан".

Начало в 19.00.

Цена билетов — 100–400 грн.

    Реклама на dsnews.ua