• USD 39.8
  • EUR 42.3
  • GBP 49
Спецпроекты

Золотая десятка

Реклама на dsnews.ua

5 декабря в Донецком академическом театре оперы и балета выступит Хор Михаила Турецкого с новой программой "Начало". Все участники коллектива окончили лучшие музыкальные вузы России, и каждый смог проявить свои незаурядные профессиональные качества. Ансамблевая сыгранность, интонационная виртуозность, тембровое разнообразие и, конечно, чувство юмора — таковы составляющие успеха Хора Турецкого.

Артисты успешно сочетают в своем творчестве академическую традицию пения a cappella с новой шоу-эстетикой (вокал с инструментальным сопровождением, элементы хореографии, световое оформление концертов). В репертуаре коллектива более 350 произведений: оперные арии, городской романс, классические мюзиклы, джазовые композиции, эстрадные хиты. Каждая программа — это изысканный коктейль из самых захватывающих музыкальных номеров на разных языках мира в исполнении десяти голосов — от самого низкого баса-профундо до самого высокого тенора-альтино.

Программа "Начало" включает как совсем новые композиции, так и оригинальные интерпретации уже известных произведений. Прозвучат оперные арии, попурри из рок-треков, любимые хиты Love Me Tender, "Верните музыку", "Если б не было тебя" и др.

Начало в 19.00.

Цена билетов — 690–2400 грн.

    Реклама на dsnews.ua