• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Hi-Fi споет в "Оазисе–Мягков"

Реклама на dsnews.ua

В субботу, 17 августа, в пляжно-развлекательном комплексе "Оазис—Мягков" соберутся любители российской танцевальной музыки — в пляжном клубе состоится концерт группы Hi-Fi.

Несмотря на упорно ходившие слухи о том, что группа близка к распаду, Ксюша, Митя и Тимофей продолжают гастролировать вместе, доказывая зрителям, что не все еще потеряно. Как сообщили "ДС" организаторы, команда Hi-Fi, бурно отметившая 8 августа свое четырехлетие, порадует гостей "Оазиса" своими лучшими песнями. Кроме успевших уже приесться песен "Беспризорник", "Не дано", "Глупые люди", "Запоминай", Hi-Fi представит киевлянам и новые, пока не изданные хиты — "А мы любили" и "Оле! Оле!". Последняя композиция была записана с благой целью — поддержать сборную России на чемпионате мира по футболу. К сожалению, она им не помогла. Продюсер коллектива Эрик Чантурия заявил, что после новых песен у группы Hi-Fi начнется новый этап жизни, буквально с чистого листа. Так что, возможно, киевляне увидят ребят в прежнем амплуа последними.

Выступление московских гостей планируется начать в полночь. До этого — с 23.00 — посетители клуба смогут разогреться на дискотеке с DJ Jay и MC Negr, а также насладиться выступлениями шоу-балета "Каприз". Традиционные ведущие программ "Оазиса" — дуэт экстремального юмора "Худой и Толстый". До 24.00 стоимость входного билета на концерт — 20 грн. Предварительный заказ столика обойдется в 25 грн.

    Реклама на dsnews.ua