• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Престижный турнир по спортивным танцам

Реклама на dsnews.ua

24 и 25 августа в киевском Дворце спорта пройдут международные соревнования по спортивным танцам на "Кубок Независимости-2002", организатором которых выступает Ассоциация спортивного танца Украины.

Как сообщил "ДС" секретарь по внешним связям ассоциации Игорь Соронович, в рамках данного мероприятия также будет проведен второй этап серии "Гран-при АСТУ" и чемпионат Восточной Европы во взрослой категории. По словам г-на Сороновича, всего ожидается участие порядка 150–200 человек — лучших танцевальных пар Украины во всех возрастных категориях. Кстати, по результатам "Гран-при АСТУ" будут определены участники одного из самых престижных соревнований по спортивному танцу — фестиваля в Блэкпуле (Англия). Говорят, что мечта каждого танцора — финал Блэкпула, поэтому на киевский турнир должны приехать лучшие из лучших.

Танцы во Дворце спорта можно будет наблюдать ежедневно начиная с 9.30. Программа состоит из трех частей, которые начинаются в 9.30, 13.00 и 19.00. Цена входного билета на каждую часть — 10 грн. Призовой фонд "Кубка Независимости" составляет $15000.

    Реклама на dsnews.ua