• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Лучшие бильярдисты съедутся в Киев

Реклама на dsnews.ua

С 22 по 26 августа в столице пройдет Международный турнир по русскому бильярду ("Пирамида"), посвященный 11-й годовщине независимости Украины. Турнир организован Международным комитетом по "Пирамиде" совместно с Федерацией бильярдного спорта Украины и Госкомспорта Украины.
Как сообщил "ДС" исполнительный директор Национальной федерации бильярдного спорта Украины Николай Ключников, спортивный праздник бильярда такого уровня проводится в Украине впервые. Участвовать в турнире приглашены 64 сильнейших бильярдиста из 18 стран мира, среди которых многократные чемпионы мира Аслан Будоев, Эдуард Голиянц, Ярослав Винокур, Эмиль Мударисов и Илья Киричков.
Основные соревнования будут проводиться, начиная с четверга, в бильярдном клубе "Маяк" (пр. Красных казаков, 17/1). Начало игр ежедневно с 10.00. Финальные игры за звание сильнейшего пройдут в воскресенье, 25 августа, в помещении бильярдного клуба "Мир Шоу" (пр. Голосеевский, 70). Начало финальных встреч в 15.00.
Цена билета в клубе "Маяк" в обычные дни соревнований — 15 грн. Посмотреть на финал турнира в "Мире Шоу" будет стоить 30 грн.

    Реклама на dsnews.ua