• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Теннисный турнир для бизнесменов

Реклама на dsnews.ua

Как сообщили "ДС" организаторы, соревнования будут проводиться в два этапа, в парном мужском и женском разрядах. В первом (групповой турнир) будут участвовать 32 мужские пары, а также 16 женских команд, согласно рейтингу Ассоциации теннисистов-любителей по состоянию на 28 августа 2002 г. На втором этапе соревнований битву за места в турнирной таблице будут вести команды, занявшие первое-второе и третье-четвертое места в подгруппах.
Участвовать в турнире могут только спортсмены-любители — в основном это представители украинских деловых кругов, члены Ассоциации теннисистов-любителей Украины. Заявки принимаются по 27 августа 2002 г. по факсу 249–02–15. 29-го все участники состязаний должны подтвердить свои заявки лично в главной судейской коллегии во время официальной жеребьевки по месту проведения мероприятия — на теннисных кортах "Жуляны" (Воздухофлотский пр., 63).
Начало соревнований ежедневно с 10.00. Вход для зрителей бесплатный. Победители Kyiv Corporate выходят в суперфинал, в котором они будут оспаривать титул абсолютного чемпиона среди любителей в ходе встреч с победителями турнира среди иностранных бизнесменов EBA Corporate. Последний будет проведен в Киеве 7 и 8 сентября.

    Реклама на dsnews.ua