• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Бизнесмены сразятся с дипломатами

Реклама на dsnews.ua

7 и 8 сентября в Киеве в рамках Международного мужского профессионального теннисного турнира Kyiv Open пройдут еще одни соревнования — парный теннисный турнир среди любителей EBA Corporate.

Организаторами данного мероприятия выступают Европейская Бизнес Ассоциация (EBA), ДП "Инфоспорт Маркетинг" и Федерация тенниса Украины. Турнир пройдет на теннисных кортах спорткомплекса "Антей" (ул. Генерала Витрука, 8-б) в два этапа в парном мужском и смешанном разряде.

Как сообщили "ДС" организаторы мероприятия, в эти дни на корты "Антея" выйдут представители компаний — членов EBA, руководители и сотрудники других зарубежных компаний, работающих на рынке Украины, сотрудники дипломатических представительств, политические и общественные деятели. Заявки на турнир принимаются до 5 сентября включительно, поэтому все желающие (подходящие по статусу под вышеперечисленные категории граждан) могут присоединиться к числу участников соревнований, обратившись в киевский офис EBA (office@eba.com.ua).

Предварительный список участ-ников EBA Corporate пестрит известными именами. Так, на данный момент заявки на участие подали четыре посла дружественных государств — Японии, Нидерландов, Италии и Южной Африки, а также посол делегации НАТО.

Начало игр ежедневно в 10.00. Победители EBA Corporate выходят в суперфинал, в котором они будут оспаривать титул абсолютного чемпиона среди любителей с победителями турнира среди отечественных бизнесменов, который завершился 1 сентября. Суперфинал состоится в воскресенье, 8 сентября, на Центральном корте СК "Наука" перед финальным матчем турнира Kyiv Open.

Вход для зрителей бесплатный.

    Реклама на dsnews.ua