• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Наши бейсболисты сразятся с американцами

Реклама на dsnews.ua

С 27 по 30 сентября в Киеве состоится Международный турнир по бейсболу на призы спортивного клуба "Атма-Спорт", который проводится клубом уже в четвертый раз.

Как сообщила "ДС" председатель оргкомитета турнира Лариса Мантулина, в соревнованиях будут принимать участие не только лучшие украинские бейсбольные команды, но и гости из-за рубежа. К примеру, реальную конкуренцию нам составит команда бейсбольного клуба "Беркут" из Москвы. Также интересно будет посмотреть на игру спортсменов из страны—основательницы бейсбола США, откуда в Киев приедет одна или две команды.

Турнир пройдет на бейсбольном поле "Пуща-Водица" (Пуща-Водица, ул. Лесная, 28). В первый день состязаний, 27 сентября, после торжественной церемонии открытия (начало в 14.15) состоится первая встреча бейсбольных команд. Кто с кем конкретно будет играть, решится только в первый день турнира после проведения жеребьевки. Во все последующие дни планируется проводить по две игры в день: первая всегда начинается в 10.00, а вторая — в 15.00.

Вход для зрителей на все игры турнира бесплатный.

    Реклама на dsnews.ua