• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Мальчик из Тамбова взрослеет

Реклама на dsnews.ua

11 октября 2002 г. во Дворце "Украина" состоится сольный концерт популярного российского поп-исполнителя Мурата Насырова. Выступление артиста пройдет в сопровождении Государственного эстрадно-симфонического оркестра Украины.

Из разудалого мальчика, который, "хочет в Тамбов", Насыров постепенно трансформировался в серьезного лиричного исполнителя. В его последнем альбоме "Все это было не со мной" преобладают романтические, а зачастую и драматичные нотки (например, "Дай мне знать" с клипом на чеченскую тематику). Впрочем, совсем уж слезным "Все это было не со мной" назвать тоже нельзя. Так, песня "Ловила на губы" оказалась жарким гимном всех современных мачо. Хотя, по признанию самого автора, никаких латиноамериканских или испанских истоков искать в ней не стоит — песня была написана на кухне после пары-тройки бутылок хорошего пива, а вовсе не в круизе по Мексике. В настоящее время Мурат Насыров занят написанием новых песен для своего макси-сингла, который выйдет в свет нынешней осенью. На данный момент известно, что в альбом войдет песня "Девственница", список остальных пока еще не готов.

Концерт в Киеве запланирован в рамках гастрольного тура исполнителя по странам СНГ, который станет своего рода подведением итогов творческой деятельности Насырова за последние годы. В программу войдут все популярные хиты артиста, такие как "Я это ты", "Кто-то простит", "Ты одна", "Дай мне знать", "Голос твой" и др. Не обойдется, конечно же, и без "тамбовского мальчика".

Начало концерта в 19.00, стоимость билетов: 30–150 грн.

    Реклама на dsnews.ua