• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Два вечера с Еленой Камбуровой

Реклама на dsnews.ua

В ближайшие выходные в помещении Национальной музыкальной академии Украины им. Чайковского (консерватория) состоятся концерты известной исполнительницы авторской песни Елены Камбуровой.

По словам организаторов концерта, на этот раз исполнительница привезла в Киев две совершенно разные программы. В субботу она выступит с программой под названием "Не о любви прошу", в которой прозвучат романсы и лирические баллады. Второй день, воскресенье, 13 октября, будет полностью посвящен бардовскому шансону и городскому романсу — "И друзей созову". Примечательно, что певица исполнит в Киеве исключительно русскоязычные песни, хотя в ее активе есть много интересных вещей на французском и итальянском.

Елена Камбурова обрела известность еще в начале 70-х. Первая программа певицы состояла из песен Новеллы Матвеевой и Булата Окуджавы, и впоследствии она не отходила от авторского жанра, песен о серьезном и сокровенном. На ее афишах всегда соседствуют два столбца: в одном — имена композиторов, а в другом — поэтов.

Начало концертов в 19.00. Цена билетов — от 25 до 100 грн.

    Реклама на dsnews.ua