• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Кузьмин опять ощутил себя рокером

Реклама на dsnews.ua

28 октября в Международном центре культуры и искусств (Октябрьский дворец) пройдет концерт Владимира Кузьмина. На этот раз Кузьмин привезет в Киев концертную программу "Рокер-2", основанную на песнях из одноименного альбома, выпущенного 9 июня сего года.

"Рокер-2" является логическим продолжением альбома "Рокер", увидевшего свет в прошлом году. В новом альбоме — песни, которые не вошли в предыдущий диск из-за банальной нехватки времени. Комментируя новый альбом, Владимир Кузьмин сказал, что эти композиции он писал "исключительно для своего удовольствия", не подстраиваясь под вкусы слушателей.

Забавно, что на вкладыше в диск "Рокер-2" написана фраза: "На тихой громкости и в трезвом виде прослушивание не рекомендуется!" Так что всем, кто собрался посетить в понедельник Октябрьский дворец, стоит последовать совету Кузьмина и соответственно подготовиться. Тем более что в самое ближайшее время исполнитель намерен изменить свое амплуа. В настоящий момент артист работает над следующим альбомом, который будет диаметрально противоположным по стилю. В него войдут лирические песни и баллады. По всей видимости, такие перемены вызваны недавней женитьбой Владимира Кузьмина на 19-летней московской студентке.

Начало концертной программы в 19.00. Цена билетов от 30 до 250 грн.

    Реклама на dsnews.ua