• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Лагутенко обещает супершоу во Дворце спорта

Реклама на dsnews.ua

На этой неделе в Киев приезжает группа "Мумий Тролль", которая намерена дать в столице Украины два концерта — первый  во вторник, 23 октября, во Дворце спорта, а второй — в субботу, 26 октября, в ночном клубе "Ра".

Киевские выступления Ильи Лагутенко со товарищи пройдут в рамках концертного турне под названием "Меамуры Тур", целью которого является презентация четвертого студийного альбома группы "Меамуры". Релиз альбома состоялся 1 сентября. Концертный тур "Троллей" стартовал 21 сентября в Красноярске. Перед визитом в Украину группа успешно выступала в России и странах Прибалтики. По всей территории СНГ за "Троллями" следует кавалькада трейлеров, груженных декорациями, которые были разработаны специально под стиль "Меамуров" известными европейскими дизайнерами. Кроме улетных декораций организаторы концерта обещают ослепительное световое шоу и ураганный звук, над которыми, кстати, также работают зарубежные специалисты.
В киевскую концертную программу "Мумий Тролля" войдут все 11 композиций нового альбома (включая заполнившие столичный теле- и радиоэфир "Это по любви", "Стекла" и "Морская капуста"), а также хорошо знакомые хиты из альбомов "Морской", "Икра", "Шамора" и "Точно Ртуть Алоэ". Такая же программа ожидает и гостей клуба "Ра" в субботу, причем зрителям обещают живой звук.
Начало концерта во Дворце спорта в 19.00, цена билетов от 30 до 70 грн. В ночном клубе "Ра" выступление "Мумий Тролля" начнется в 24.00, а билеты будут на порядок дороже — 300 грн.

    Реклама на dsnews.ua