• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Во Дворце "Украина" начнется "Большая стирка"

Реклама на dsnews.ua

В воскресенье, 3 ноября, во Дворце культуры "Украина" состоится веселое шоу "Большая стирка" в Киеве".

Гостями бессменного ведущего "Стирки" Андрея Малахова станет целое созвездие популярных артистов — Игорь Николаев, Марина Хлебникова, Сергей Пенкин, Алена Свиридова, Андрей Данилко, а также группа "Иванушки Интернешнл" в полном составе.
Как сообщили "ДС" организаторы мероприятия, на выездных концертах "Большой стирки" непосредственно съемка программы, к сожалению, не проводится, но все равно большая часть действа на сцене происходит в режиме телешоу.

Тема обсуждения будет довольно оригинальной для передачи "Большая стирка" — "За что я люблю Украину?". Примечательно, что из всех гостей киевской "Стирки" собственно украинцем является только Андрей Данилко, он же Верка Сердючка. Поэтому будет интересно узнать, что же думают об Украине остальные артисты и любят ли они ее вообще. Надеемся, что они обойдутся без традиционных штампов типа "борщ, горилка и пампушки". К тому же зрители (как минимум те, кто сидит в партере), скорее всего, смогут задавать любимым исполнителям вопросы.

Наслаждаться обществом Андрея Малахова и его знаменитых гостей зрители смогут целых три часа — концерт пройдет в два отделения. Причем, к счастью для многих, участники "Большой стирки" не будут все это время говорить об Украине: российские гости споют свои новые песни, а также старые хиты, а Андрей Данилко вновь перевоплотится в известную украинскую проводницу Верку Сердючку.

Начало шоу-концерта в 19.00. Цена билетов от 70 до 700 грн.

    Реклама на dsnews.ua