• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

"Зет Фудс" выходит с новым брэндом

Реклама на dsnews.ua

Компания "Зет Фудс" (Вышгород), специализирующаяся на производстве сухих завтраков из экструдированной кукурузы (кукурузные палочки, шарики и кольца) под ТМ "Z7" и "X5", в скором времени выпустит на рынок новый брэнд "Индеец Джо". По словам управляющего директора предприятия Игоря Янчева, новинка будет ориентирована исключительно на детскую аудиторию. Если сегодняшняя продукция расфасовывается в пакеты по 25–35 г, то "Индеец Джо" будет паковаться по 8 г.
Кроме того, руководство компании намерено продвигать на столичный рынок кукурузные палочки под ТМ "Сармат", выпускаемые по лицензионному соглашению с Донецким пивоваренным заводом. Также "Зет Фудс" ведет переговоры с Балтским молочным комбинатом по поводу использования торговой марки "Ласуня". Планируется, что брэнд "Ласуня" будет изображен на упаковке сухих завтраках, употребляемых с молоком.
Вышгородская компания "Зет Фудс" является дочерним предприятием швейцарской фирмы, название которой не разглашается. Мощности предприятия позволяют выпускать около 120 кг продукции в час.

    Реклама на dsnews.ua