• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В "Украине" вспомнят о давних кумирах

Реклама на dsnews.ua

В субботу, 9 ноября, во Дворце "Украина" состоится сборный концерт "Я буду помнить", в котором примут участие известные звезды российской эстрады Владимир Пресняков-младший, Александр Иванов, Алексей Глызин с группой "Ура".

Всех исполнителей, участвующих в субботнем концерте, объединяет несколько вещей: во-первых, они были очень популярны с середины 80-х до начала 90-х, во-вторых, в последнее время эти артисты не слишком часто радовали публику новыми хитами. Так, Пресняков-младший выпустил свой последний альбом "Это новый хит" еще в 1997 г., Александр Иванов — около года спустя записал "Когда вырастут крылья", а пластинка Алексея Глызина "Зимний сад" увидела свет еще в 1990 г. Поэтому название концерта — "Я буду помнить" — довольно символично: по-видимому, исполнители все же решили напомнить своим давним поклонникам о том, что звезда их творчества еще не закатилась.

Все участники концерта споют для киевлян как хорошо известные старые, так и новые композиции. Бесспорно, всем присутствующим будет приятно вспомнить события 10–20-летней давности, происходившие под аккомпанемент песен Глызина "Зимний сад" и "Ты не ангел", "Стюардесса по имени Жанна" и "Зурбаган" Преснякова или же "Боже, какой пустяк", "Бледный бармен" и "Я буду помнить" Александра Иванова.

Начало концерта в 19.00. Стоимость билетов — от 20 до 210 грн.

    Реклама на dsnews.ua