• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

"Химрезерв" начал производство красок под собственной ТМ

Реклама на dsnews.ua

Компания "Химрезерв", специализирующаяся на производстве лакокрасочной продукции и автохимии, приступила к выпуску новой серии органорастворимых красок под собственной торговой маркой.

По словам специалиста по маркетингу предприятия Николая Яременко, разработано пять видов красок специального назначения для покрытия бетонных и оцинкованных поверхностей, крыш и стен. Как сообщил "ДС" г-н Яременко, технология изготовления новой серии красок была заимствована у иностранных производителей, так как в Украине подобная продукция ранее не выпускалась. Фасовать новый товар будут в специально разработанную на заводе литографическую тару по 5 и 10 л. Нововведения по изменению упаковки продукции коснутся и автохимии. Эти меры, говорят специалисты АОЗТ, помогут избежать подделок.

В данный момент "Химрезерв" расширяет дилерскую сеть, уже есть представительства в 26 городах Украины. В ближайших планах завода разработка линии стекломоющих жидкостей, используемых для очистки стекла в квартирах и автомобилях в зимних условиях, а также внедрение нового брэнда предприятия.

    Реклама на dsnews.ua