• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Теннисисты-любители закрывают сезон-2002

Реклама на dsnews.ua

С 22 по 24 ноября в столице произойдет событие, которое, несомненно, привлечет к себе внимание любителей тенниса — Чемпионат лиги. Мероприятие пройдет на кортах теннисного центра "Меридиан" (ул. Героев Севастополя, 11-б). Его организатором выступит Ассоциация теннисистов-любителей Украины.

Как сообщили "ДС" организаторы состязания, Чемпионат лиги — это турнир высшей категории, который проводится лишь один раз в год по итогам соревнований всего сезона. В нем примут участие 20 сильнейших спортсменов-любителей (10 мужчин и 10 женщин) Украины, которые на протяжении года показали лучшие результаты. Причем большую часть спортсменов составляют именно деловые люди: представители ЗАО КБ "ПриватБанк", концерна "Энран", компании "Интертоп", а также видные политики и деятели культуры. Среди явных претендентов на победу организаторы называют Владимира Ковальца (Ривне), Александра Салазникова (Киев), Владимира Заворотного (Киев), а среди женщин — Наталию Шаповаленко (Киев) и Наталью Самусеву (Киев).

В первый день состязаний с 12.00 до 21.00 пройдут отборочные игры, а во второй — программу соревнований продолжат игры с 10.00 до 20.00. Третий — обещает быть наиболее интересным с 10.00 до 17.00: пройдут финальные встречи, а также награждение победителей. Для зрителей вход во все дни турнира бесплатный.

    Реклама на dsnews.ua