• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Концерт "Гостей из будущего" может стать последним

Реклама на dsnews.ua

В субботу, 30 ноября, в Центре отдыха "Максимум" состоится концерт группы "Гости из будущего". В этот вечер солисты группы Ева и Юра исполнят свои лучшие песни, записанные на протяжении всей их карьеры.К

онечно же, гвоздем программы в "Максимуме" станут песни из последнего альбома "Ева": "Метко", "Он чужой", "Ромео и Джульетта", "Не говори больше о любви". Но кроме последних песен артисты исполнят и старые композиции из предыдущих альбомов "Зима в сердце", "Это сильнее меня" и "Беги от меня".

К слову, предстоящий концерт вполне может стать для киевских поклонников "Гостей" последней возможностью увидеть любимую группу. Дело в том, что в скором времени Ева Польна уедет в Париж записывать сольный альбом на французском языке. Сама певица неоднократно заявляла, что французский проект очень важен для нее, и ради этого диска она готова пожертвовать многим. Более того, ходят слухи, что французские продюсеры предложили Еве создать новый сольный проект.

До Нового года "Гости из будущего" еще будут вместе — к этой дате они планируют выпустить обещанный акустический альбом, который должен в корне изменить электронно-танцевальный имидж группы. Но после праздничных концертов Еву все-таки ждут в Париже, так что группа "Гости из будущего" реально находится на грани распада, что делает киевский концерт еще более привлекательным.

Начало мероприятия в 24.00. Цена билетов без места до 23.00 — 80 грн., после 23.00 — 120 грн., с местом — 130 грн. и 170 грн.

    Реклама на dsnews.ua