• USD 39
  • EUR 42.2
  • GBP 49.2
Спецпроекты

Александр Маршал познакомит всех с "Батей"

Реклама на dsnews.ua

Эта неделя богата днями рождения киевских клубов — 14 декабря отмечает этот праздник и ночной клуб "Плазма", поздравить который приедет российский певец Александр Маршал. На этот раз он привезет в столицу новый альбом "Батя" производства нынешнего года.

Настоящее имя певца — Александр Миньков. Маршал стал известным еще в конце 80-х, благодаря участию в группе "Парк Горького". В 1998 г. певец начинает сольную карьеру, выпустив свой первый компакт "Может быть". После этого активности исполнителя не было предела: в 2000 г. он записывает сразу два альбома — "Там, где я не был" (песни "Небо" и "Отпускаю") и совершенно отличный по музыкальному наполнению "Горец" с мужскими песнями в основном на военную тематику. Следующий альбом Маршала "Белый пепел" был выпущен в октябре 2001 г. Он запомнился композициями "Белый пепел", "Невеста" или "Кто мы?". Все эти песни прозвучат на выступлении артиста в "Плазме".

Много внимания Александр Маршал уделит и своему новому альбому "Батя" (2002), который очень сильно напоминает пластинку "Горец". Последний альбом певец посвятил памяти своего отца, фотография которого и украсила буклет диска, в который вошли 11 песен о героическом прошлом наших отцов и дедов — "Отец солдата", "Медаль", "Приказ назад".

Кстати, в январе Александр Маршал совместно со своим другом — лидером легендарной группы Scorpions Клаусом Майне собирается записать новый хит, который ляжет в основу следующего альбома. По его словам, новый диск будет довольно существенно отличаться от предыдущего его творчества, ориентируясь исключительно на русский шансон.

Начало программы в 23.00. Цена входного билета 100 грн.

    Реклама на dsnews.ua