• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Полку интернет-связистов прибыло

Реклама на dsnews.ua

Компания Dentel (Deutsche Netzwerk Telefonie) в тестовом режиме начала предоставление услуг IP-телефонии в Киеве.
Заместитель директора ООО "Стингрей" (дилера компании Dentel) Сергей Ястремский в интервью "ДС" заявил, что с начала марта компания запустила телефонные номера прямого доступа в столице (семизначный) и на всей территории Украины посредством услуги "800" (дозвон бесплатный из любой точки страны).
По его словам, коммерческий старт намечен на июнь текущего года и тогда в продажу поступят карточки достоинством 5, 10, 25, 50, 100 у.е., а для корпоративных клиентов — постоянные ПИН-коды от 50 у.е.
Г-н Ястремский отметил, что компания предоставляет следующие виды сервиса: бесперебойную поддержку клиентов, проверку состояния счета в режиме реального времени в интернете, возможность пользоваться карточками IP-телефонии в Украине, России, Германии и Испании, а также оплату счетов кредитными карточками. Он сообщил, что распространяться карточки будут через торговые сети компаний "Бест", "Фокус" и Киевпочту, с которыми уже достигнуты соответствующие соглашения. Г-н Ястремский отметил, что компания рассчитывает захватить до 10% рынка IP-телефонии, при этом он спрогнозировал, что до 65% продаж составят карточки достоинством 5 и 10 у.е.

    Реклама на dsnews.ua