• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

"М1" отпразднует первую телегодовщину

Реклама на dsnews.ua

В четверг, 19 декабря, во Дворце спорта музыкальный телеканал "М1" планирует провести грандиозную вечеринку, посвященную своему дню рождения. Поздравить телеканал соберется ряд известных российских и украинских групп и исполнителей, песни которых активно крутятся в его программах.

Так, бывшие крымчане, а ныне звезды российской эстрады, группа "Ундервуд", исполнят свои хиты "Гагарин, я вас любила" и "Следи за ее левой рукой" из альбома "Все пройдет, милая". Новосибирская группа "Лакмус", знакомая публике по песням "Пузырьки (Coca Cola)" и "Недикаприо", в очередной раз сделает промоушн своему новому хиту "60-е, 70-е", а белорусская команда "Леприконсы" споет знаменитую песню "Расскажи, Снегурочка" в своей оригинальной интерпретации. Также в программе концерта — новые песни групп "Сегодня ночью", "Мультфильмы" и "Скрябин". Поздравить "М1" приедет и известная "дрянная девчонка" российской эстрады Чичерина.

Киевская команда "Танок на майдані Конго" как никто серьезно подошла к процедуре празднования: в этот вечер состоится премьера песни "Вавілон" и новой версии уже известного хита группы "Восени". Хэд-лайнером вечера "М1" выбрал группу "Океан Эльзы". Для привлечения на празднование максимального количества зрителей "М1" уже запустил клипы участников концерта в очень жесткую ротацию: по большому счету, кроме них, канал не транслирует практически никого, что очень удручает многих телезрителей. К слову, музыканты-гости дали торжественное обещание петь исключительно вживую. Насколько удачно у них это получится — узнаем в четверг.

Начало концерта в 19.00. Цена билетов от 20 до 40 грн.

    Реклама на dsnews.ua