• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Дуэт замечательных PR-проектов

Реклама на dsnews.ua

16 декабря во Дворце "Украина" пройдет концерт дуэта — Кристина Орбакайте споет вместе с Авраамом Руссо в программе "Любовь, которой больше нет".

Если о Кристине Орбакайте и ее достоинствах и недостатках написано и сказано уже много, то ее партнер заслуживает особого внимания. Феномен Авраама Руссо продолжает радовать российских музыкальных критиков: за довольно короткий промежуток времени продюсер певца Иосиф Пригожин сумел создать вокруг его имени массу легенд, спровоцировав этим недюжинный интерес публики. Биография Авраама Руссо, который, к слову, был открыт г-ном Пригожиным несколько лет назад за ужином в "Праге", разумеется, московской, поражает жутким романтизмом, хотя и заставляет искушенного зрителя усомниться в ее подлинности. Отец Авраама, грек по национальности, почему-то бежал из Турции, стал французским легионером и познакомился со своей будущей супругой (наполовину итальянкой) в сирийском (!) госпитале. Услышав пение маленького Авраама, одна иранская (!!) певица посоветовала ему серьезно заняться вокалом. Получив образование в ливанском (!!!) монастыре, певец кочевал по Европе, выступая в уездных ночных клубах, пока около 10 лет назад опять же на Кипре ему не улыбнулась удача — приглашение петь в "Праге", естественно, московской. Скорее всего, Авраам в тот момент и не думал, что через некоторое время он осилит сольник в "Олимпийском". Более того, уж никак не предполагал никому не известный музыкант, что его ожидают совместные гастроли с дочерью примадонны российской эстрады Кристиной Орбакайте, которую продюсирует все тот же вездесущий Иосиф Пригожин.
Авраам Руссо поет на девяти языках: английском, испанском, французском, арабском, греческом, турецком, армянском, иврите и русском. Фирменный стиль "человека мира" (как он сам себя называет) — латиноамериканские и восточные мотивы. На всех концертах исполнителя сопровождает группа болгарских музыкантов. Исходя из того, что киевская совместная программа российских звезд получила название хита "Любовь, которой больше нет", можно предположить, что пока ничего лучше Руссо и Орбакайте еще не спели. Кроме вечно отсутствующей "Любви", Авраам Руссо исполнит в "Украине" ряд новых песен из альбома Tonight. Кристина порадует зрителей не очень новыми песнями из альбома "Верь в чудеса".

Начало концерта в 19.00. Цена билетов от 75 до 500 грн.

    Реклама на dsnews.ua