• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Курортная эротика

Реклама на dsnews.ua

Для любителей клубнички Болгария — практически бесплодная пустыня. Курорты здесь, в основном, семейные, ментальность у местных жителей постсоветская и в плане быстрой любви консервативная. Проституция преследуется законом. Но голодный паек все же не грозит.

Для разогрева подойдут стрип-заведения Go, go, girls, окутавшие своей соблазнительной сетью курорты Золотые Пески, Солнечный Берег и Албена. Вход почти всюду бесплатный. Угостят стриптизом из местных девушек с редким вкраплением наших соотечественниц. Но до трусиков. Вход в платные бары и клубы стоит лева три ($1,5).
Гордость Go, go, girls — травести-шоу, к которому ресторанный бизнес побережья чувствует странную слабость. Авторитетная гостиница "Плиска" на Золотых Песках охотно предоставляет крышу трансвеститам. Ребятам-девушкам надо отдать должное — работают на совесть. Театрализованные хореографические постановки на два часа с переодеваниями утрут нос многим киевским "ночникам". Не то что пышнотелые горе-стриптизерши. В плюс последним можно приписать отзывчивость к зрителю. Им ничего не стоит выполнить любой танец, повилять любой частью тела и снять любую деталь скудного туалета по первой просьбе охмелевшего туриста, подкрепленной пятью долларами. Но только в платных клубах.
Эротические вариации на голову выше в заведениях варьете. Это клубы вместимостью до 100 посетителей. В них можно лицезреть настоящее перьевое болгарское топлес-шоу. Самое большое варьете (на 200 посадочных мест) находится в Албене. Вход и бутылка легкого местного вина на всю ночь обойдется в $10.
Соединяя приятное с приятным, по ночам во всю функционируют эротические дискотеки: стриптиз с танцами. К утру все смешивается в нечто единое. Хватает за душу дискотечное шоу "Мокрая футболка" в клубе Red Street. Горделиво покачивая мощными бюстами в коротеньких маечках, на площадку выходит полдюжины девиц. Из толпы выбираются добровольцы, задача которых облить девушек, а затем любым способом стащить футболки. Делать это надо оригинально. Победитель получает громкие аплодисменты. И все... Менеджеру компании "Албена" Екатерине Кужавской дискотека понравилась. Хотя она и ограничилась скромной ролью зрительницы.
Удивляет порядочность болгарских стриптизерш. Дальше танца они не идут. Обслуживающий персонал курортов дорожит своими местами и хранит радикальную целомудренность.
Но распаленным туристам не стоит расстраиваться. Практически возле каждого клуба или бара их поджидают пять – десять служительниц древнейшей профессии. Многие удивляют до боли знакомым говорком. Отозвавшись на один из приветливых выкриков, можно по-новому осознать тоску по родине.
Центр болгарской прибережной проституции — улица Художников в Албене, в двухстах метрах от моря. Днем художники и сопутствующее богемное подмастерье продают там свои работы. Ночью наступает время художеств иного рода. Если повезет, при скудном освещении можно разглядеть представительниц негроидной и даже монголоидной рас. Но в основном ассортимент ограничен жительницами прикурортных городков.
Мужчины, удовлетворяющие на коммерческой основе, называются гларусами, что означает одновременно и чайку, и жигало. Они не собираются в конкретных местах и не прячутся в темное время суток. Днем, смело и демонстративно, почти всегда в плавках, бойцы любовного фронта целенаправленно рыщут по пляжам, предлагая себя, начиная с $10.
Но иногда в дешевизне кроется значительная угроза для простодушных туристок, воспылавших страстью под болгарским солнцем. Их заводят в номера со скрытой камерой, и все последующее действо фиксируют на пленку. Затем тиражируют и продают кассеты за те же $10.

    Реклама на dsnews.ua