• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

К нам опять приехал цирк-шапито

Реклама на dsnews.ua

До 12 января рядом со столичной станцией метро "Позняки" (напротив супермаркета Billa) будет показывать свои новогодние сказочные представления кочевой цирк-шапито "Кураж".

Решив возродить старинные традиции цирка на колесах, дирекция "Куража" не прогадала — переезжая с места на место, артисты не успевают надоесть зрителям, да и сам факт чудесного появления (буквально за сутки) маленького развлекательного городка прямо в центре жилого массива не может не привлечь интерес киевлян. Молодая труппа обещает незабываемые впечатления как детям, так и взрослым зрителям — сложные номера, замечательные костюмы, светолазерное шоу под куполом цирка. Кроме этого, самых маленьких любителей цирка со сцены поздравят полюбившиеся персонажи диснеевских мультфильмов. Несмотря на то что представление проходит в походных условиях — наскоро смонтированном шатре — внутри него поддерживается температура +21 градус. Так что решившим посетить представление цирка "Кураж" можно не опасаться отсутствия комфорта. А хорошее настроение детям и взрослым артисты цирка гарантируют.

Начало представлений в 12.00 и 16.00. Цена билетов от 10 до 30 грн. (в стоимость билета входит цирковой новогодний подарок для детей).

    Реклама на dsnews.ua