• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Сексуальные и политические меньшинства получат место для общения

Реклама на dsnews.ua

Столичная компания "Гештальт Консалтинг Групп" планирует в этом году приступить к строительству нового конференц-комплекса, который разместится в районе Пущи-Водицы на улице Николая Юнкерова, 81.

Как сообщил "ДС" директор компании Анатолий Тихончук, центр будет пяти-, шестиэтажным и включит зону гостиничных номеров на 130 человек.

Более десяти залов для проведения конференций смогут свободно трансформироваться в зависимости от потребностей клиентов. Посетители центра смогут свободно подключиться к интернету, воспользоваться системами синхронного перевода, перевода звуковой информации в письменную, проекторами и плазменными экранами. Кроме того, при центре будет оборудован специальный медиаотдел, который в случае надобности сможет оповещать о результатах встречи средства массовой информации. Инфраструктура комплекса также включит просторный паркинг, ресторан и бар. Построить центр собираются за год.

"Поддерживая свободу слова в Украине, мы планируем свободно предоставлять помещения нашего центра различным сексуальным меньшинствам и людям других вероисповеданий для проведения ими конференций и собраний, а также находящимся в опале политическим партиям, которые накануне выборов обычно лишены возможности проведения пресс-конференций в центре столицы", — сказал Анатолий Тихончук.

    Реклама на dsnews.ua