• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Изысканный ужин для милых дам

Реклама на dsnews.ua
С российскими звездами

Немало ресторанов в Международный женский день готовы порадовать своих гостей не только разнообразием меню, но и развлекательными программами. Некоторые заведения в этот вечер пригласили даже заезжих звезд из России. Так, изюминкой праздника в "Империи" станет выступление популярного российского исполнителя Александра Барыкина. Достойную поддержку ему должны обеспечить "Созвездие "Анико", Нина Шестакова, Александр Василенко, Александр Сафонов, инструментальный квартет "Призма". Цена входного билета — $100. Не менее грандиозная программа намечается в Le Grand Cafe. Она рассчитана в первую очередь на сильных дам, эмансипе, которых становится с каждым днем все больше. Звездой праздничной вечеринки станет элегантная и, без сомнения, сильная женщина, Тамара Гвердцители. Шоу представит балет "Мулен Руж". Прекрасные леди (или их спутники) смогут продегустировать виски Blauton's, а также насладиться ароматными сигарами. Каждая гостья получит в подарок от Le Grand Cafe еще и бутылочку этого замечательного напитка. Конечно, любая женщина стремится быть всегда привлекательной и внимательно следит за веяниями моды. Учитывая этот факт, Le Grand Cafe проведет в праздничный вечер еще и показ моделей новых весенних коллекций. Так что мужчинам представится еще один шанс сделать своей любимой достойный подарок. В клубе Joss пройдет увлекательная вечеринка с участием популярного ведущего Дмитрия Палеева-Барманского, джазового коллектива "Фрэнс" и очаровательной певицы Инессы. Дамский угодник Николай Алимов и инструментальная группа Joss презентуют программу "Ключ к женским сердцам". Развлекательное шоу "Женщины шутят всерьез" представит Александр Белогуб и клоунский синдикат "Арт-обстрел". Всех посетителей ожидают сюрпризы от шеф-повара ресторанов клуба, множество конкурсов, веселых розыгрышей и, конечно же, призы и сюрпризы от Joss. В этот день любители экзотики смогут попробовать японские деликатесы с 20%-ной скидкой. Программа начнется в 20.00, стоимость входа для мужчин 60–100 грн., для дам предусмотрена 50%-ная скидка. В ресторане "Сан Тори" кроме специального меню от шеф-повара запланирована обширная праздничная программа. Посетители смогут увидеть шоу двойников: в частности, здесь будут присутствовать "Асия Ахат", "Сергей Пенкин", "Шура", группа "Мандри". Кроме того, состоится выступление шоу-балета, будет показан леденящий кровь номер с удавом. Популярный ведущий Геннадий Попенко разыграет множество интересных призов, а после 23.00 всех пригласят на зажигательную дискотеку.

Призы, подарки и живая музыка

Шеф-повар ресторана "Сохо" готовит к 8 Марта специальное меню. Кроме того, каждой гостье в подарок преподнесут блюдо-сюрприз "Комплимент женщине от шеф-повара". Прекрасных леди ожидают также оригинальные сувениры от ресторана. Праздничную атмосферу дополнит выступление джазового коллектива "Игорь Богданов & Evergreen Pro". Хотя Golden Gate завоевал репутацию истинно мужского паба, в этот весенний вечер здесь готовится масштабная развлекательная программа с розыгрышами и призами для милых девушек. Изюминка праздника — выступление музыкального коллектива Alex Dixie Band. Восьмого марта в ресторане "Царское село" состоится концертно-развлекательное шоу с участием популярного музыкального коллектива, фокусника-иллюзиониста, а также театра пародий, который представит шоу двойников. В живом исполнении прозвучат последние музыкальные хиты, а ведущий программы — актер Театра оперетты Александр Деняков — проведет розыгрыши призов, забавные конкурсы. Посетителям предложат специальное праздничное меню от шеф-повара. Все дамы получат в подарок бокал вина и цветы. В ресторане "Централь" намечается праздничный вечер под живую джазовую музыку. В программе — демонстрация моделей новых коллекций молодых дизайнеров. Посетительниц ожидает множество приятных сюрпризов. "Корона" представит специальную программу с участием театра двойников. Дамы, внимательно следящие за последними модными тенденциями, смогут посмотреть показ новых коллекций. Им также преподнесут в подарок весенние коктейли и презенты-сюрпризы от салона Jacques Dessange. В ресторане "Ханой" пройдет вечеринка в восточном стиле с экзотическими номерами, розыгрышами призов и сюрпризами для посетительниц. В ресторанах и барах гостиницы "Днiпро" весь вечер будет звучать живая музыка в исполнении инструментального коллектива, гитаристки и пианиста-виртуоза. Всех посетителей ожидает специальное праздничное меню от шеф-повара, а каждая гостья получит в подарок розу. Презенты от "Тараса" — цветы, сувениры, бокал ароматного вина и море живой музыки. Приятные подарки-сюрпризы ожидают женщин и в ресторане "Пантагрюэль". Гости заведения смогут насладиться изысканными блюдами из специального праздничного меню от шеф-повара, а прекрасные дамы получат в подарок рюмочку элитного ликера со льдом. В живом исполнении прозвучат популярные оперные арии на итальянском и французском языках.

Настоящим гурманшам

Ресторан "У Паниковского" подарит прекрасным посетительницам оригинальные слабоалкогольные и молочные коктейли — можно выбрать один из предложенных восьми наименований. Сладкоежки полакомятся разнообразными десертами из специального десерт-меню "Что вы от меня хотите?! Любви?" с такими романтическими названиями, как "Люблю и буду любить", "Райская долина", "Полюбил меня с первого взгляда", "Прекрасна только ты", "Все это великолепие" и др. Праздничный ужин пройдет под аккомпанемент живой музыки. Шеф-повара ресторанов "Асахи" и "Липскій особнякъ" порадуют женщин особыми сладкими сюрпризами. Оригинальные меню предложат и в ресторане Sam's Steak House. Например, можно будет отведать три вида колбасок на брошеттах, бефстроганов со сливочно-грибным соусом, цыпленка с остро-сладким фруктовым салатом. К праздничному столу шеф-повар ресторана L'amour приготовит изысканные блюда в лучших традициях французской кухни, которые придутся по душе даже наиболее притязательным гурманам. Шеф-повар ресторана "Мимино" включил в специальное меню к 8 Марта кушанье, которое, по его наблюдениям, особо нравится женщинам, — некнеби (телячья корейка, жаренная на гриле в маринаде и специях под специальным медово-кизиловым соусом).

Море веселья
Реклама на dsnews.ua

В ресторане "Новая земля" намечается интересная развлекательная программа с участием шоу-балета, артистов оригинального жанра. Под руководством популярной ведущей — МС Маши — пройдут розыгрыши призов, вручение подарков. К праздничному столу шеф-повар ресторана "За двумя зайцами" готовит специальное меню, в которое войдут холодные, горячие закуски, основные блюда, десерт (стоимость — 250 грн. на человека). Запланирована также большая развлекательная программа: выступления шоу-коллектива "Опер-балет", цирковых артистов, состоятся розыгрыши призов, вручение подарков. После сытного ужина можно будет потанцевать под аккомпанемент музыкального коллектива, который исполнит лучшие хиты последних лет. В ресторане "Цезарь" планируется настоящий девичник с мужским стриптизом, живой музыкой, множеством конкурсов, призов и сюрпризов от заведения. Все посетительницы получат в подарок шампанское. "Первак" предлагает развлекательную программу "Мулен Руж" в "Перваке". У входа гостей будут встречать очаровательные танцовщицы. Шоу-балет "Мулен Руж" представит зажигательную танцевальную программу. Посетителей ожидает множество сувениров и подарков, специальное меню от шеф-повара. Каждая виновница торжества покинет вечеринку с подарком от "Питейной аптеки".

    Реклама на dsnews.ua