• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Евгения Симонова и Ивар Калныньш в почти семейной комедии

Реклама на dsnews.ua

1 апреля на сцене Театра им. Леси Украинки киевляне смогут увидеть лирическую комедию "Жизнь налаживается" с участием знаменитых актеров театра и кино Евгении Симоновой, Ивара Калныньша и Зои Кайдановской.

Автор и режиссер спектакля — Виталий Павлов, с чьим творчеством столичные зрители уже имели возможность познакомиться: постановки "Любовь и кролики" и "Русская рулетка" не только собирали полные залы, но и получили довольно благосклонные отзывы критиков. На этот раз он опять предлагает взгрустнуть и посмеяться над такими банальными, но очень естественными ситуациями, которые знакомы почти каждому. В жизнь пятидесятилетнего режиссера (Ивар Калныньш — фильмы "Театр", "Зимняя вишня", "Фотография с женщиной и диким кабаном" и др.) уже, естественно, успевшего разочароваться не только в людях, но и в себе, врывается молоденькая девушка (Зоя Кайдановская), и все для него сразу же приобретает новый смысл и значение. Только одного появления этого юного создания было достаточно, чтобы вызвать в душе зрелого мужчины бурю чувств и сомнений: бросаться ли в омут с головой или подождать? как относиться к этому юному существу — как к любимой женщине или как к дочери? Еще больше волнений придется пережить главному герою, когда неожиданно вновь объявится давняя, но не забытая любовь (Евгения Симонова — фильмы "В бой идут одни старики", "Обыкновенное чудо", "Афоня" и др.). После ее появления сюжет начинает развиваться уже по законам детективного жанра.

Интриги спектаклю добавляет также и тот факт, что соперниц играют мать и дочь. Евгения Симонова уже давно мечтала выйти на сцену вместе с дочерью Зоей Кайдановской, и, наконец, Виталий Павлов осуществил эту мечту.

Начало спектакля в 19.00. Цена билетов — 80–350 грн.

    Реклама на dsnews.ua