• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

В КПИ будут "...танцевать"

Реклама на dsnews.ua

16 февраля в ДК КПИ состоится концерт российской рок-группы "Алиса" "...все это рок-н-ролл", посвященный выходу нового альбома "...танцевать".

Новый релиз группы "...танцевать" вышел совсем недавно — в ноябре прошлого года, однако уже успел занять ведущее место среди наиболее продаваемых альбомов. Особого внимания заслуживают такие песни, как "Веретено" и "Путь в сторону леса" (посвящение Борису Гребенщикову), отличающиеся редкой для стилистики "Алисы" лиричностью. Всего в "...танцевать" вошло 12 песен: одни абсолютно новые ("Веретено", "Бродячий цирк"), другие были написаны вокалистом группы Константином Кинчевым на заре существования коллектива ("Доброе утро", "Горизонт", "Посторонний" и др.), но либо не были записаны вообще, либо выходили в другой аранжировке.

Киевский концерт группы пройдет в рамках масштабного турне по Украине. В его программе прозвучат также композиции из готовящегося к выпуску нового альбома коллектива (рабочее название "Небо славян"), а также хиты из более ранних альбомов.
Цена билетов 25 грн.

    Реклама на dsnews.ua