• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

АТО: 14 вражеских обстрелов, украинский военный получил ранение

Реклама на dsnews.ua
В конце минувших суток, 21 октября, обстановка в районе проведения АТО существенно не измененилась

Боевики одиночно продолжали обстрелы украинских позиций из пехотного вооружения вдоль всей линии разграничения, передает "ДС" со ссылкой на пресс-центр штаба АТО в Facebook.

Так, на Донецком направлении почти с 18 часов и до полуночи боевики били из различных видов гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия по опорным пунктам сил АТО возле Авдеевки и шахты Бутовка. Из этой же оружия вечером наемники несколько часов вели обстрел наших укреплений близ Каменки и Верхнеторецкого.

На Луганском направлении в конце суток противник из крупнокалиберных пулеметов дважды обстрелял захисникыв Новозваники и один раз - защитников Новоалександровки.

На Мариупольском направлении под огнем вражеских противотанковых и автоматических гранатометов попали опорные пункты украинской армии неподалеку Старогнатовки и Талаковки.

В целом за прошедшие сутки боевики 14 раз нарушили перемирие. 9 раз бойцы АТО жестко отвечали боевикам. В результате боевых действий один наш военнослужащий получил ранения.

    Реклама на dsnews.ua