• USD 39.8
  • EUR 42.3
  • GBP 49
Спецпроекты

Аваков о ДТП в Одессе: "Мразь" бил лежащих нацгвардейцев (ФОТО, ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
Ранее судимый житель Одессы по фамилии Путилин нанес несколько ударов по лежащим бойцам Нацгвардии, которых сбил водитель "евробляхи"

Об этом министр внутренних дел Арсен Аваков сообщил в Facebook, передает "ДС".

Глава МВД напомнил, что в Одессе 30 марта произошло ДТП, в результате которого один нацгвардеец погиб на месте: "Трое молодых нацгвардейцев вышли на патрулирование города. В них, на скорости врезался водитель-неадекват на "левых" евробляхах. Один гвардеец погиб на месте, двое в тяжелом положении в Одесском госпитале. Водитель задержан".

Однако, как сообщил Аваков, внимание правоохранителей привлек другой мужчина, который бил пострадавших.

"После страшного удара трое гвардейцев истекали кровью на асфальте, вызвали скорую - и тут - эта мразина в синей куртке - он подскочил к бойцам и нанес несколько ударов (!!) по лежащим, пока его не оттолкнула, спасибо ей, женщина..Каким надо быть нелюдем!?? Что же ты за мразь такая? Как же тебя земля носит?", - пишет министр.

По его словам, мужчина скрылся с места происшествия, но уже на следующий день полиция его обнаружила. На данный момент Путилин задержан и обвиняется по ст. 345 ч.2 с наказанием в виде лишения свободы сроком до 5 лет.

Gepostet von Arsen Avakov am Sonntag, 31. März 2019
    Реклама на dsnews.ua