• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Аваков пригрозил Саакашвили судом

Реклама на dsnews.ua
По словам министра, глава Одесской области лжет

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков намерен подать в суд на председателя Одесской области Михаила Саакашвили, с которым накануне у него произошел конфликт на заседании Нацсовета реформ в Администрации президента, пишет "ДС" со ссылкой на его страницу в Facebook.

"Ну да не ищу правды у лгуна. Суд разберется. Суд с аргументами и фактами - всегда лучшее, что может вывести лжеца", - написал Аваков.


"И по видео. Как и предполагал - из ответа Цеголко (пресс-секретарь президента - ред.) вижу - не решится АП выложить видео, не выгодное для имиджа цепной собаки и расставляющее все по местам без придумок и лжи. Оставляя на совести придворных и обращаюсь к президенту - как и вчера - публикуйте видео - мне нечего скрывать и стыдится. Фильтр на правду - постыден", - добавил министр.

Напомним, 14 декабря глава МВД Арсен Аваков поссорился на Раде реформ с председателем Одесской облгосадминистрации Михаилом Саакашвили, плеснул ему водой в лицо и назвал его популистом. Инцидент произошел в присутствии президента Украины, которому пришлось закрыть заседание.

Читайте также:

    Реклама на dsnews.ua