• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Азаров назвал главную задачу бюджета-2013 года

Бюджет-2013 предусматривает принцип преемственности. Госпрограммы развития будут продолжены
Реклама на dsnews.ua

Проектом государственного бюджета на 2013 год предусмотрено продолжение реализации государственных программ, которые начаты за последние два года. 

Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров во время встречи 10 сентября с представителями Национального конгресса местного самоуправления Украины - Ассоциации городов Украины, Украинской ассоциации районных и областных советов, Всеукраинской ассоциации сельских и поселковых советов, сообщили в пресс-службе Кабмина.

"Госбюджет-2013 предусматривает принцип преемственности: продолжение реализации тех программ, которые действуют в 2012 году. Ни одна из программ закрыта не будет, и все, что мы начали делать в 2010, 2011, 2012 годах будет продолжена в 2013 году", - заверил глава правительства.

Премьер-министр также подчеркнул, что правительство и в дальнейшем будет поддерживать программы развития села. В частности, по его словам, на сегодня актуальными остаются создания сельскохозяйственных кооперативов, а также выплаты субвенций крестьянам за содержание молодняка крупного рогатого скота.

    Реклама на dsnews.ua