• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Азаров собрался разослать студентам экономические расчеты, из-за которых Кабмин остановил евроинтеграцию

Об этом заявил премьер-министр Украина Николай Азаров на своей странице в социальной сети Фейсбук
Реклама на dsnews.ua

Премьер-министр Украины Николай Азаров пообещал распорядиться максимально размножить отдельные выдержки из экономических обоснований приостановки Соглашения об ассоциации с Евросоюзом и разослать их по всем учебным заведениям.

Об этом заявил премьер-министр Украина Николай Азаров на своей странице в социальной сети Фейсбук.

"Очень жаль, что грамотные и очень весомые выступления лучших наших представителей экономической науки практически не были освещены в СМИ. Я удивляюсь, почему наша молодежь должна верить ораторам, у которых в голове нет ни одной мысли, кроме штампов и трафаретов, и не иметь доступ к реальной информации, которую подготовили наши экономические институты. Ведь молодежь учится на учебниках, слушает лекции и получает специальность", - написал премьер.

Он пообещал отдельные выдержки из экономических обоснований приостановки Соглашения об ассоциации с Евросоюзом разослать по всем учебным заведениям. "Я попрошу максимально размножить отдельные выдержки и разослать их по всем нашим учебным заведениям, чтобы наше студенчество могло получить объективную картину", - отметил Азаров.

Источник: УНИАН

    Реклама на dsnews.ua