• USD 39
  • EUR 42.2
  • GBP 49.2
Спецпроекты

Баканов не ответил, на какой стадии подача документов его жены на гражданство

Реклама на dsnews.ua
И.о. главы СБУ Иван Баканов не стал отвечать на вопрос журналиста о том, было ли подано его супругой заявление о получении гражданства Украины

Об этом сообщают "Схемы-коррупция в деталях", информирует "ДС" со ссылкой на Эспрессо.

Журналисты поинтересовались Баканова информацией о получении его женой украинского гражданства. Но он почему-то так и не смог дать ответ.

И.о. главы СБУ ссылается на заявление, которое было опубликовано пресс-службой СБУ. Баканов несколько раз на вопрос журналистки, было ли подано заявление на получение его женой гражданства Украины, отвечает, что ответ можно получить прочитав информацию, которая была обнародована вчера. Однако в ответном сообщении нет ни слова о том, было ли подано заявление.

Отметим, что Иван Баканов является одним из основателей и руководителей "Квартала 95". Назначен первым заместителем председателя Службы безопасности Украины и начальником Главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью Центрального управления СБУ 22 мая.

Как сообщала "ДС", признание врио главы СБУ Ивана Баканова о том, что у его супруги Оксаны российское гражданство, не только возмутило пользователей Facebook, но вылилось в сотни остроумных комментариев

    Реклама на dsnews.ua