• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Барна объяснил, за что обматерил журналиста и почему "кнопкодавил"

Реклама на dsnews.ua
Народный депутат от БПП Олег Барна объяснил, почему обругал журналиста телеканала "1+"

По словам скандального нардепа таким образом он решил "поставить на место" владельца медиахолдинга "1+1" бизнесмена Игоря Коломойского, сообщает "ДС" со ссылкой на сайт "Гордон". 

"Я прошу прощения у своих избирателей за нетактичное поведение. И прошу истинных журналистов, которые ищут истину и подают правдивую информацию, не воспринимать этот инцидент как обиду в свой адрес", - сказал Барна.

При этом он заявил, что "телеканал "1+1" является необъективным". "Личности, которая называет себя якобы журналистом программы "Гроші", я хочу сказать, что я поставил и буду ставить на место заказчика Коломойского, по заказу которого эта личность работает и который обокрал украинский народ на 5 миллиардов долларов", - утверждает Барна.

Он также перечислил, кого еще он "послал" и "поставил на место". "Если я послал (президента РФ Владимира) Путина, поставил на место (бывшего премьер-министра Украины Арсения) Яценюка, то, поверьте, на хрен пошлю и Коломойского, и посылаю в вашем лице", - заявил нардеп, вероятно, обращаясь к журналисту Игорю Колтунову.

В то же время Барна подтвердил, что "кнопкодавил" в зале Верховной Раде. Именно с вопросом о неперсональном голосовании Колтунов обратился к нардепу от пропрезидентской фракции.

"Имел такой грех, но то, что касается безопасности наших воинов или защиты национальных интересов - повышение зарплат медикам, учителям, пенсионерам, то если нужно, я буду кнопкодавить", - сказал Барна. 

Видео о том, как скандальный нардеп Олег Барна посылает журналиста и "кнопкодавит" можно посмотреть здесь

    Реклама на dsnews.ua