• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

"Батькивщина" информирует: отныне любой желающий может облить зелёнкой Януковича или Азарова

Официальные власти никак не реагируют на факты обливания зеленкой народного депутата, защитника Юлии Тимошенко Сергея Власенко
Реклама на dsnews.ua

Официальные власти никак не реагируют на факты обливания зеленкой народного депутата Украины, защитника Юлии Тимошенко Сергея Власенко, говорится в заявлении пресс-службы партии "Батькивщина".

"Уже 4 раза Сергей Власенко публично, на глазах у десятков свидетелей был облит зеленкой. Однако власть не реагирует на очевидные правонарушения, не расследует преступление, не наказывает виновных. Партия "Батькивщина" выражает свой протест против такой бездеятельности власти", - говорится в сообщении.

"Более того, человека, которого Сергей Власенко лично задержал и привел в милицию, только допросили и отпустили. Из этого мы делаем вывод, что официальные власти позволяет любому гражданину обливать зеленкой любое должностное лицо в государстве", - заявили в "Батькивщине".

"Поэтому партия доводит до сведения украинцев, что отныне - по прецедентному праву - каждый украинец может вылить зеленку, например, на Виктора Януковича, Николая Азарова или любого другого представителя власти, и за это не будет никакого наказания", - подчеркивается в заявлении.

    Реклама на dsnews.ua