• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Беглец Азаров провел в России съезд мигрантов и "политзаключенных"

Реклама на dsnews.ua
В России в воскресенье, 27 ноября, состоялся съезд "Союза политических мигрантов и политзаключенных Украины" под руководством Николая Азарова

Об этом заявил сам бывший премьер-министр, сообщает "ДС".

"За каждым из участников съезда непростая судьба, им пришлось покинуть родину в непростых условиях, пережить пытки, издевательства", - написал Азаров на своей странице в Facebook.

Азаров: Лишь смена режима приведет к выходу Украины из кризиса

Сегодня прошел съезд политэмигрантов и политзаключённых Украины. Наша задача - привлечь внимание западной общественности к политическим репрессиям, которые проводят нынешние киевские власти.За каждым из участников съезда стоит не простая судьба. Им пришлось покинуть Родину в непростых условиях, пережить пытки, издевательства. То, что в Украине XXI века появились политзаключенные и политэмигранты - это просто немыслимо. Мы обязательно вернемся в страну и будем строить новую Украину. Потому что мы знаем, как это сделать, и уже не раз это делали.

Gepostet von Николай Азаров am Sonntag, 27. November 2016

Он также добавил, что своим съездом он хотел привлечь внимание западной общественности к "политическим репрессиям", которые, по его словам, проводит нынешняя власть Украины.

Также он заявил, что "только смена режима приведет к выходу Украины из кризиса".

"Мы обязательно вернемся в страну и будем строить новую Украину, потому что мы знаем, как это сделать, и уже не раз то делали", - отметил он.

    Реклама на dsnews.ua