• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Белый дом рассказал всю правду об инопланетянах

Заявление властей стало ответом на запрос, направленный через специальный раздел на сайте. Спросить об инопланетянах захотели более 17 тысяч человек
Реклама на dsnews.ua

Администрация Барака Обамы опубликовала официальное заявление об инопланетянах.

Автором документа, который появился на сайте Белого дома 7 ноября, стал Фил Ларсон, сотрудник Управления президентской администрации по вопросам науки и техники, сообщает Associated Press.

Он заявил, что правительство США не располагает информацией о существовании разумной жизни за пределами Земли и о контактах с внеземными цивилизациями.

Также, по словам Ларсона, нет никаких оснований предполагать, что какие-либо свидетельства существования инопланетян скрывают от общества.

В то же время, представитель Белого дома уточнил, что многие ученые полагают, что с точки зрения статистики вероятность существования другой формы разумной жизни на безграничных просторах вселенной очень высока.

Заявление Белого дома стало ответом на запрос, направленный через специальный раздел на сайте. Представители администрации обязаны в течение 30 дней отвечать на петиции населения, если под запросом собрано более пяти тысяч подписей. Впоследствии этот порог был повышен до 25 тысяч подписей.

Спросить у властей об инопланетянах захотели более 17 тысяч человек.

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua