• USD 39.8
  • EUR 42.3
  • GBP 49
Спецпроекты

Беспредел в Киеве: массовая драка закончилась поножовщиной

Реклама на dsnews.ua
В Киеве восемь неизвестных мужчин напали на компанию молодых людей

Один из них получил ножевое ранение, двух других избили, сообщают очевидцы на странице dtp.kiev.ua в Facebook, передает "ДС".

"Около девяти часов вечера на Академгородке, возле улицы Доброхотова, 14, восемь мужиков возле парадного подрезали мужчину, разбили полностью лицо и сильно ударили двух мужчин", - рассказала очевидица.

Преступникам удалось скрыться.  

Мужчина, ставший свидетелем происшедшего, рассказал, что за домом видел окровавленные ножи, которые валялись прямо на дороге.   На месте работали правоохранители и пять машин скорой помощи.

Наташа:Сегодня, около 9 начало 10 , на Академгородке , возле улицы доброхотова 14 , 8 мужиков возле парадного подрезали 1 мужчину, разбили полностью лицо и сильно ударили 2 мужчин. На данный момент приехала скорая , охрана и 5 машин патрульной полиции. Ищут этих подонков . Мужчина который видел сказал что за домом лежат ножи в крови. Жалко что в такое время рядом ещё гуляют дети , подростки , а буквально через 2 дома какие то суки пытаются убить просто людей который шли в гости/домой . Это могло случиться с каждым . Страшно что будет дальше , особенно если не найдут этих подонков.

Gepostet von dtp.kiev.ua am Dienstag, 12. Juni 2018
    Реклама на dsnews.ua