• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Биллборды с изображением Януковича забросали яйцами

В ход пошла и краска
Реклама на dsnews.ua

Сегодня ночью, 16 января, в Одессе неизвестные повредили красной краской девять биллбордов с изображением президента Виктора Януковича, сообщает Думская.net.

"Все портреты были залиты красной краской - очевидно, она содержалась в презервативах или лампочках, которыми неизвестные забрасывали биллборды", - сообщило одесское издание.

Сообщается, что милиция осуществляет проверку фактов порчи биллбордов с новогодним поздравлением президента.

Той же ночью, с 15 на 16 января в городе Дубно Ровенской области неизвестные забросали яйцами биллборд с новогодним поздравлением президента Виктора Януковича, установленный в центре города, на перекрестке улиц Грушевского и Семидубской, неподалеку от опорного пункта милиции.

Об этом УНИАН сегодня сообщил сопредседатель Гражданского движения "Вперед!" Руслан Секела.

"Об этом случае мне сообщили жители Ровенской области, которые обнаружили забросанный яйцами биллборд. По моему мнению, повреждение биллбордов в разных областях Украины, которое продолжается уже вторую неделю, может свидетельствовать о реакции граждан Украины на поздравление своего президента. Это некий мазохизм: биллборды обливают и забрасывают яйцами, а власть их опять переклеивает", - отметил Секела.

Напомним, с 1 по 11 января в милицию поступило девять сообщений о порче краской биллбордов с изображением Януковича: пять - из Киева, по одному - из Волынской, Запорожской, Львовской, Ровенской и Луганской областей.

Реклама на dsnews.ua

В результате милиция возбудила четыре уголовных дела.

    Реклама на dsnews.ua